歴代会長

中村元 1974年6月~1984年6月
玉城康四郎 1984年6月~1987年6月
峰島旭雄 1987年6月~1990年6月
田丸徳善 1990年6月~1993年6月
小山宙丸 1993年6月~1996年6月
峰島旭雄 1996年6月~1999年6月
吉田宏晢 1999年6月~2005年6月
芹川博通 2005年6月~2011年6月
末木文美士 2011年6月~2017年6月
頼住 光子 2017年6月~